Частные музыкальные школы / Исполнение и связанные с ним трудности

Психология обучения музыке
Проблемы обучения в музыкальной школе
Исполнение и связанные с ним трудности
Восприятие музыки
Взрослые и музыкальная школа
Индивидуальные занятия
Московская интернациональная школа «Планета»
Музыкальная школа ArsVocal
Государственное некоммерческое образовательное учреждение г. Москвы «ДМШ им. Ракова»
Экспериментальный центр развития музыкального интеллекта “BRAININ”
Школа Наталии Княжинской
Музыкальная школа или частные уроки музыки?
Школа музыки имени Жанны Фриске
Частная музыкальная школа «Маэстро»

Если Вы хотите, чтобы у Вашего ребенка было всестороннее образование, а не музыкальная специализация – частная школа – идеальное решение. Кроме того, в 5–8 классах некоторых гимназий и лицеев после основных занятий преподают музыкально-эстетические дисциплины: сольфеджио, ритмику, хор, музыкальную литературу, вокал.

Частные преподаватели музыки – очень хороший вариант музыкального образования для вашего ребенка. Учителя можно выбрать по душе, да и ребенка не понадобиться никуда водить. Стоимость индивидуальных занятий - в среднем 1500 рублей за академический час. Найти хорошего преподавателя очень тяжело, только через знакомых. Успехи в музыке, в первую очередь, зависят от характера малыша, усвоение нового материала во многом зависит от характера ребенка и его желания трудиться.

Контакты:

Частная музыкальная школа "Школа звезд"
Адрес: Москва, Мира просп., д. 70 Телефон: (095) 183-83-76, 288-54-35 Факс: (095) 183-83-76

Частная музыкальная школа "Стремление" Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д. 144, к. 2
Телефон: (926) 245-52-72

Частная музыкальная школа "DANCESTUDIO". Адрес: Москва, ст. м. "Пражская"
Телефон: (095) 507-19-49

Музыкальный театр частной школы "Самсон" Адрес: Москва, Кленовый бульвар, д. 7, к. 2
Телефон: (095) 118-66-96