Детские музыкальные школы Москвы / Музыкально-хоровая школа "Радость"

Музыкально-хоровая школа "Радость" проводит набор учащихся - детей четырех - шести лет - на начальную ступень учебно-воспитательного комплекса - в Школу раннего развития "Малышок".

Дети 7 - 11-ти лет принимаются на хоровое, фольклорное и оркестровое отделения по классам: фортепиано, скрипки, баяна, аккордеона, балалайки, домры, флейты, кларнета, гобоя, гитары, ударных инструментов. В школе работают классы вокала, импровизации и композиции. Школа дает начальное музыкальное образование, готовит к поступлению на музыкальные отделения в училища и вузы.

Обучение бесплатное. В репертуар коллективов школы входит русская и западноевропейская духовная и классическая музыка, музыка современных композиторов, фольклор. Концертными коллективами школы записано несколько музыкальных дисков.

Хоровые коллективы, оркестр русских народных инструментов и фольклорные ансамбли школы часто выступают в концертных залах Москвы, гастролируют по России и за рубежом. Ученики школы являются многократными лауреатами московских, российских и международных музыкальных конкурсов и фестивалей.

Адрес: ул. Михалковская, д. 22, с 14.00 до 20.00 ежедневно кроме воскресенья.Тел:8 (499) 154-5003