Детские музыкальные школы Москвы / ДМШ им. Н.П.Осипова

Государственное образовательное учреждение «Детская музыкальная школа им. Н.П. Осипова» расположена на Проспекте Мира, д. №71. Каждый год она набирает новых учеников на разнообразные музыкальные специальности.

В школе на различных отделениях дети могут изучать в качестве основного один из следующих музыкальных инструментов: скрипка, виолончель, фортепиано, баян, аккордеон, гитара, труба, блокфлейта, флейта, кларнет, саксофон, балалайка, домра, ударные инструменты. Помимо специальности в программу обучения входят такие предметы как сольфеджио, музыкальная литература, слушание музыки, хор.

Поступающие дети проходят обязательное прослушивание, записаться на которое можно в любой будний день с 11:30 до 18:00, а также в субботу с 12:00 до 18:00. Записаться можно и по телефонам: 681-19-63 или 684-37-08.

В школе отмечают высокий уровень преподавания и значительные достижения ее учеников и выпускников, которые регулярно принимают участие в различных городских, российских и международных конкурсах и фестивалях. А также становятся их лауреатами.